Ihre Auswahl

U-Bahn U6  - 

Richtung: U Alt-Tegel (Berlin)

Fahrt

  Bahnhof / Haltestelle Ankunft Abfahrt
  Halt an ab
S+U Wedding (Berlin)   04:21
U Leopoldplatz (Berlin) 04:23 04:25
U Seestr. (Berlin) 04:26 04:26
U Rehberge (Berlin) 04:27 04:27
U Afrikanische Str. (Berlin) 04:29 04:29
U Kurt-Schumacher-Platz (Berlin) 04:30 04:30
U Scharnweberstr. (Berlin) 04:31 04:31
U Otisstr. (Berlin) 04:33 04:33
U Holzhauser Str. (Berlin) 04:34 04:34
U Borsigwerke (Berlin) 04:35 04:35
U Alt-Tegel (Berlin) 04:37  
= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.