= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Nollendorfplatz (Berlin)


Zeit Linie nach
23:00 * Bus M19 U Mehringdamm
23:02 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
23:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
23:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:03 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:07 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
23:08 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:09 * Bus 187 U Turmstr.
23:10 * Bus M19 U Mehringdamm
23:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:12 U2 U Ruhleben (Berlin)
23:13 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:13 * Bus M19 S Grunewald
23:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:16 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
23:18 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:18 * U2 U Fehrbelliner Platz (Berlin)
23:20 * Bus M19 U Mehringdamm
23:21 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
23:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:23 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
23:23 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:28 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:28 * U2 U Deutsche Oper (Berlin)
23:29 * Bus 187 U Turmstr.
23:30 * Bus M19 U Mehringdamm
23:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:33 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
23:33 * Bus M19 S Grunewald
23:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:36 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
23:38 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:40 * Bus M19 U Mehringdamm
23:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:43 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:43 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
23:44 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
23:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:48 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:49 Bus 187 U Turmstr.
23:50 * Bus M19 U Mehringdamm
23:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
23:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
23:53 * Bus M19 S Grunewald
23:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:56 * Bus 106 S Südkreuz
23:58 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
00:00 * Bus M19 U Mehringdamm
00:01 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
00:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:03 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
00:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:03 * Bus 187 Lankwitz Kirche
00:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
00:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
00:08 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
00:09 * Bus 187 U Turmstr.
00:10 * Bus M19 U Mehringdamm
00:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:13 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:13 * Bus M19 U Adenauerplatz
00:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
00:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
00:16 * Bus 106 S Südkreuz
00:18 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
00:20 * Bus M19 U Mehringdamm
00:21 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
00:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:23 * Bus 187 S+U Innsbrucker Platz
00:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
00:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
00:28 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
00:29 * Bus 187 U Turmstr.
00:30 * Bus M19 U Mehringdamm
00:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:33 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
00:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
00:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
00:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
00:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
00:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:43 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
00:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
00:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
00:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
00:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
00:53 * Bus M19 U Mehringdamm
00:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
01:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
01:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
01:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
01:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
01:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
01:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
01:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
01:08 * Bus M19 U Mehringdamm
01:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
01:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
01:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
01:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
01:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
01:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
01:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
01:23 * Bus M19 U Mehringdamm
01:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
01:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
01:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
01:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
01:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
01:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
01:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
01:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
01:38 * Bus M19 U Mehringdamm
01:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
01:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
01:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
01:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
01:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
01:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
01:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
01:53 * Bus M19 U Mehringdamm
01:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
02:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
02:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
02:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
02:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
02:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
02:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
02:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
02:08 * Bus M19 U Mehringdamm
02:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
02:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
02:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
02:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
02:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
02:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
02:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
02:23 * Bus M19 U Mehringdamm
02:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
02:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
02:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
02:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
02:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
02:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
02:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
02:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
02:38 * Bus M19 U Mehringdamm
02:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
02:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
02:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
02:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
02:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
02:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
02:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
02:53 * Bus M19 U Mehringdamm
02:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
03:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
03:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
03:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
03:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
03:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
03:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
03:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
03:08 * Bus M19 U Mehringdamm
03:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
03:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
03:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
03:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
03:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
03:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
03:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
03:23 * Bus M19 U Mehringdamm
03:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
03:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
03:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
03:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
03:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
03:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
03:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
03:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
03:38 * Bus M19 U Mehringdamm
03:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
03:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
03:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
03:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
03:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
03:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
03:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
03:53 * Bus M19 U Mehringdamm
03:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
04:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
04:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
04:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
04:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
04:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
04:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
04:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
04:08 * Bus M19 U Mehringdamm
04:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
04:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
04:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
04:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
04:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
04:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
04:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
04:23 * Bus M19 U Mehringdamm
04:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
04:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
04:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
04:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
04:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
04:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
04:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
04:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
04:38 * Bus M19 U Mehringdamm
04:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
04:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
04:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
04:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
04:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
04:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
04:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
04:53 * Bus M19 U Mehringdamm
04:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
05:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
05:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
05:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
05:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
05:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
05:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
05:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
05:08 * Bus M19 U Mehringdamm
05:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
05:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
05:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
05:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
05:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
05:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
05:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
05:23 * Bus M19 U Mehringdamm
05:25 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
05:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
05:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
05:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
05:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
05:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
05:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
05:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
05:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
05:38 * Bus M19 U Mehringdamm
05:39 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
05:40 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
05:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
05:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
05:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
05:51 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
05:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
05:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
05:53 * Bus M19 U Mehringdamm
05:55 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
05:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
06:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
06:06 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:08 * Bus N2 S Hackescher Markt
06:08 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
06:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
06:08 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
06:08 * Bus M19 U Mehringdamm
06:09 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
06:10 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
06:12 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:16 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
06:18 * U2 S+U Pankow (Berlin)
06:21 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
06:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
06:23 * Bus M19 U Mehringdamm
06:25 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
06:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
06:34 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
06:36 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:38 * Bus N2 S Hackescher Markt
06:38 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
06:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
06:38 * Bus N26 U Seestr./Turiner Str.
06:38 * Bus M19 U Mehringdamm
06:39 * Bus M19 S Grunewald
06:40 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
06:42 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:46 * Bus N26 S+U Zoologischer Garten
06:48 * U2 S+U Pankow (Berlin)
06:53 * Bus M19 S Grunewald
06:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
06:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
06:53 * Bus M19 U Mehringdamm
06:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:55 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
06:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:04 * Bus N2 S+U Zoologischer Garten
07:05 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
07:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:08 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:09 * Bus M19 U Mehringdamm
07:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:13 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:13 * Bus M19 S Grunewald
07:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:18 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:19 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
07:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:25 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
07:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:27 * Bus 187 U Turmstr.
07:28 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:29 * Bus M19 U Mehringdamm
07:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:33 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:33 * Bus M19 S Grunewald
07:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:34 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
07:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:38 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:39 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
07:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:43 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:45 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
07:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:47 * Bus 187 U Turmstr.
07:48 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:49 * Bus M19 U Mehringdamm
07:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
07:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
07:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
07:53 * Bus M19 S Grunewald
07:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:54 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
07:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
07:58 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:59 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
08:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:05 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
08:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:07 * Bus 187 U Turmstr.
08:08 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:09 * Bus M19 U Mehringdamm
08:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:13 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:13 * Bus M19 S Grunewald
08:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:14 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
08:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:18 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:19 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
08:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:25 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
08:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:27 * Bus 187 U Turmstr.
08:28 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:29 * Bus M19 U Mehringdamm
08:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:33 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:33 * Bus M19 S Grunewald
08:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:34 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
08:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:38 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:39 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
08:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:43 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:45 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
08:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:47 * Bus 187 U Turmstr.
08:48 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:49 * Bus M19 U Mehringdamm
08:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
08:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
08:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
08:53 * Bus M19 S Grunewald
08:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
08:54 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
08:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
08:58 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
08:59 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
09:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:05 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
09:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:07 * Bus 187 U Turmstr.
09:08 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:09 * Bus M19 U Mehringdamm
09:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:13 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:13 * Bus M19 S Grunewald
09:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:14 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
09:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:18 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:19 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
09:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:23 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:25 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
09:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:27 * Bus 187 U Turmstr.
09:28 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:29 * Bus M19 U Mehringdamm
09:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:33 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:33 * Bus M19 S Grunewald
09:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:34 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
09:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:38 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:39 * Bus M19 U Mehringdamm
09:39 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
09:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:43 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:45 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
09:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:47 * Bus 187 U Turmstr.
09:48 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:49 * Bus M19 U Mehringdamm
09:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
09:52 * Bus M19 S Grunewald
09:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
09:53 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:54 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
09:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
09:58 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:59 * Bus M19 U Mehringdamm
09:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
09:59 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
10:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:02 * Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
10:03 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
10:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:09 * Bus 187 U Turmstr.
10:10 * Bus M19 U Mehringdamm
10:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:12 * Bus M19 S Grunewald
10:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:13 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
10:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:20 * Bus M19 U Mehringdamm
10:20 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
10:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
10:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
10:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:30 * Bus M19 U Mehringdamm
10:32 * Bus M19 S Grunewald
10:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
10:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:35 * Bus 187 U Turmstr.
10:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:40 * Bus M19 U Mehringdamm
10:40 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
10:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
10:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
10:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:50 * Bus M19 U Mehringdamm
10:52 * Bus M19 S Grunewald
10:52 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
10:52 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
10:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
10:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:55 * Bus 187 U Turmstr.
10:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
10:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:00 * Bus M19 U Mehringdamm
11:00 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
11:02 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:02 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
11:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
11:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:10 * Bus M19 U Mehringdamm
11:12 * Bus M19 S Grunewald
11:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:12 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
11:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:15 * Bus 187 U Turmstr.
11:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:20 * Bus M19 U Mehringdamm
11:20 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
11:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
11:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
11:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:30 * Bus M19 U Mehringdamm
11:32 * Bus M19 S Grunewald
11:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
11:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:35 * Bus 187 U Turmstr.
11:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:40 * Bus M19 U Mehringdamm
11:40 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
11:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
11:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
11:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:50 * Bus M19 U Mehringdamm
11:52 * Bus M19 S Grunewald
11:52 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
11:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
11:52 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
11:53 * U2 U Ruhleben (Berlin)
11:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
11:55 * Bus 187 U Turmstr.
11:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
11:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
11:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:00 * Bus M19 U Mehringdamm
12:00 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
12:02 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:02 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
12:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
12:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:10 * Bus M19 U Mehringdamm
12:12 * Bus M19 S Grunewald
12:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:12 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
12:13 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:15 * Bus 187 U Turmstr.
12:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:20 * Bus M19 U Mehringdamm
12:20 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
12:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
12:23 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
12:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:30 * Bus M19 U Mehringdamm
12:32 * Bus M19 S Grunewald
12:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
12:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:35 * Bus 187 U Turmstr.
12:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:40 * Bus M19 U Mehringdamm
12:40 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
12:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
12:43 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
12:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:47 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:49 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:50 * Bus M19 U Mehringdamm
12:52 * Bus M19 S Grunewald
12:52 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
12:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:52 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
12:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
12:55 * Bus 187 U Turmstr.
12:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
12:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
12:57 * U2 S+U Pankow (Berlin)
12:58 * U2 U Ruhleben (Berlin)
12:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:00 * Bus M19 U Mehringdamm
13:00 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
13:02 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:02 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
13:03 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
13:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:07 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:10 * Bus M19 U Mehringdamm
13:12 * Bus M19 S Grunewald
13:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:12 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
13:13 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:15 * Bus 187 U Turmstr.
13:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:17 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:18 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:20 * Bus M19 U Mehringdamm
13:21 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
13:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
13:23 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
13:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:27 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:28 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:30 * Bus M19 U Mehringdamm
13:32 * Bus M19 S Grunewald
13:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
13:33 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:35 * Bus 187 U Turmstr.
13:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:37 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:40 * Bus M19 U Mehringdamm
13:41 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
13:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
13:43 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
13:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:47 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:48 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:50 * Bus M19 U Mehringdamm
13:52 * Bus M19 S Grunewald
13:52 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
13:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:52 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
13:53 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
13:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
13:55 * Bus 187 U Turmstr.
13:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
13:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
13:57 * U2 S+U Pankow (Berlin)
13:58 * U2 U Ruhleben (Berlin)
13:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:00 * Bus M19 U Mehringdamm
14:01 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
14:02 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:02 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
14:03 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
14:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:07 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:10 * Bus M19 U Mehringdamm
14:12 * Bus M19 S Grunewald
14:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:12 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
14:13 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:15 * Bus 187 U Turmstr.
14:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:17 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:18 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:20 * Bus M19 U Mehringdamm
14:21 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
14:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
14:23 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
14:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:27 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:28 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:30 * Bus M19 U Mehringdamm
14:32 * Bus M19 S Grunewald
14:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
14:33 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:35 * Bus 187 U Turmstr.
14:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:37 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:40 * Bus M19 U Mehringdamm
14:41 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
14:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
14:43 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
14:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:47 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:48 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:49 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:50 * Bus M19 U Mehringdamm
14:52 * Bus M19 S Grunewald
14:52 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
14:52 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:52 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
14:53 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
14:54 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
14:55 * Bus 187 U Turmstr.
14:56 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
14:57 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
14:57 * U2 S+U Pankow (Berlin)
14:58 * U2 U Ruhleben (Berlin)
14:59 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:00 * Bus M19 U Mehringdamm
15:01 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
15:02 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
15:02 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:02 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
15:03 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:03 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
15:04 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:06 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
15:07 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
15:07 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:08 * U2 U Ruhleben (Berlin)
15:09 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:10 * Bus M19 U Mehringdamm
15:12 * Bus M19 S Grunewald
15:12 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
15:12 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:12 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
15:13 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:14 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:15 * Bus 187 U Turmstr.
15:16 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
15:17 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
15:17 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:18 * U2 U Ruhleben (Berlin)
15:19 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:20 * Bus M19 U Mehringdamm
15:21 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
15:22 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
15:22 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:22 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
15:23 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:23 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
15:24 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:26 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
15:27 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
15:27 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:28 * U2 U Ruhleben (Berlin)
15:29 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:30 * Bus M19 U Mehringdamm
15:32 * Bus M19 S Grunewald
15:32 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
15:32 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:32 * Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
15:33 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:34 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:35 * Bus 187 U Turmstr.
15:36 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
15:37 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)
15:37 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:38 * U2 U Ruhleben (Berlin)
15:39 * U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:40 * Bus M19 U Mehringdamm
15:41 * Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
15:42 * U1 U Uhlandstr. (Berlin)
15:42 * U2 S+U Pankow (Berlin)
15:42 * Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
15:43 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
15:43 * Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
15:44 * U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
15:46 * U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
15:47 * U3 U Krumme Lanke (Berlin)