= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Wittenbergplatz (Berlin)


Zeit Linie nach
20:28 Bus M19 U Mehringdamm
20:30 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:32 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:33 Bus M29 U Hermannplatz
20:34 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:34 Bus M46 U Britz-Süd
20:34 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:34 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:35 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:35 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:37 Bus M19 S Grunewald
20:39 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:39 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:40 Bus M19 U Mehringdamm
20:40 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:40 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:41 Bus M29 Grunewald, Roseneck
20:42 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:43 Bus M29 U Hermannplatz
20:43 Bus M46 U Britz-Süd
20:44 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:44 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:46 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:47 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:47 Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
20:47 Bus M19 U Mehringdamm
20:49 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:50 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:52 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:53 Bus M29 U Hermannplatz
20:53 Bus M46 U Britz-Süd
20:54 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:54 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:55 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:55 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:57 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:57 Bus M19 S Grunewald
20:58 * Bus M19 U Mehringdamm
20:59 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:59 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
21:03 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
21:04 U2 U Ruhleben (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
20:32 Bus M19 U Mehringdamm
20:30 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:32 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:34 Bus M29 U Hermannplatz
20:33 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:33 Bus M46 U Britz-Süd
20:34 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:34 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:35 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:35 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:37 Bus M19 S Grunewald
20:37 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:39 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:38 Bus M19 U Mehringdamm
20:39 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:40 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:44 Bus M29 Grunewald, Roseneck
20:42 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:43 Bus M29 U Hermannplatz
20:43 Bus M46 U Britz-Süd
20:44 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:44 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:43 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:47 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:47 Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
20:48 Bus M19 U Mehringdamm
20:49 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:50 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:52 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:53 Bus M29 U Hermannplatz
20:53 Bus M46 U Britz-Süd
20:52 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:54 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:53 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:55 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:57 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:57 Bus M19 S Grunewald
20:58 Bus M19 U Mehringdamm
20:49 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:59 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
21:03 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:59 U2 U Ruhleben (Berlin)
Zeit Linie nach
20:32 Bus M19 U Mehringdamm
20:30 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:32 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:34 Bus M29 U Hermannplatz
20:33 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:33 Bus M46 U Britz-Süd
20:34 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:34 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:35 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:35 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:37 Bus M19 S Grunewald
20:37 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:39 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:38 Bus M19 U Mehringdamm
20:39 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:40 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:44 Bus M29 Grunewald, Roseneck
20:42 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:43 Bus M29 U Hermannplatz
20:43 Bus M46 U Britz-Süd
20:44 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:44 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:43 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:47 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:47 Bus M19 Grunewald, Hagenplatz
20:48 Bus M19 U Mehringdamm
20:49 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
20:50 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:52 U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:53 Bus M29 U Hermannplatz
20:53 Bus M46 U Britz-Süd
20:52 Bus M29 Grunewald, Rathenauplatz
20:54 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
20:53 Bus M46 S+U Zoologischer Garten
20:55 U2 S+U Pankow (Berlin)
20:57 U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
20:57 Bus M19 S Grunewald
20:58 Bus M19 U Mehringdamm
20:49 U2 U Ruhleben (Berlin)
20:59 U3 U Krumme Lanke (Berlin)
21:03 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
20:59 U2 U Ruhleben (Berlin)