= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Kleistpark (Berlin)


Zeit Linie nach
20:00 * Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:00 U7 U Rudow (Berlin)
20:00 * Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:01 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:01 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:02 * Bus 187 U Turmstr.
20:03 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:05 U7 U Rudow (Berlin)
20:06 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:06 * Bus 204 S+U Zoologischer Garten
20:08 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:08 * Bus M85 U Walther-Schreiber-Platz
20:09 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:09 * Bus 204 S Südkreuz
20:10 U7 U Rudow (Berlin)
20:10 * Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:12 * Bus 106 S Südkreuz
20:12 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:12 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:13 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:13 * Bus 187 U Turmstr.
20:15 U7 U Rudow (Berlin)
20:18 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
20:18 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:19 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:20 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:20 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:20 U7 U Rudow (Berlin)
20:21 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:23 Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
20:23 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:25 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:25 U7 U Rudow (Berlin)
20:25 Bus 187 U Turmstr.
20:28 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:28 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:28 Bus 204 S Südkreuz
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
20:00 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:00 U7 U Rudow (Berlin)
20:00 Bus M48 S+U Alexanderplatz
19:59 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:03 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:02 Bus 187 U Turmstr.
20:03 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:05 U7 U Rudow (Berlin)
20:05 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:06 Bus 204 S+U Zoologischer Garten
20:08 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:08 Bus M85 U Walther-Schreiber-Platz
20:07 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:09 Bus 204 S Südkreuz
20:10 U7 U Rudow (Berlin)
20:10 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:12 Bus 106 S Südkreuz
20:13 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:15 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:13 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:13 Bus 187 U Turmstr.
20:15 U7 U Rudow (Berlin)
20:18 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
20:18 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:19 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:17 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:18 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:20 U7 U Rudow (Berlin)
20:23 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:22 Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
20:23 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:25 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:25 U7 U Rudow (Berlin)
20:25 Bus 187 U Turmstr.
20:27 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:28 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:29 Bus 204 S Südkreuz
Zeit Linie nach
20:00 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:00 U7 U Rudow (Berlin)
20:00 Bus M48 S+U Alexanderplatz
19:59 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:03 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:02 Bus 187 U Turmstr.
20:03 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:05 U7 U Rudow (Berlin)
20:05 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:06 Bus 204 S+U Zoologischer Garten
20:08 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:08 Bus M85 U Walther-Schreiber-Platz
20:07 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:09 Bus 204 S Südkreuz
20:10 U7 U Rudow (Berlin)
20:10 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:12 Bus 106 S Südkreuz
20:13 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:15 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:13 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:13 Bus 187 U Turmstr.
20:15 U7 U Rudow (Berlin)
20:18 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
20:18 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:19 Bus M85 S+U Hauptbahnhof
20:17 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:18 Bus 106 U Seestr./Turiner Str.
20:20 U7 U Rudow (Berlin)
20:23 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
20:22 Bus 106 Lindenhof via S Südkreuz
20:23 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:25 Bus M48 S+U Alexanderplatz
20:25 U7 U Rudow (Berlin)
20:25 Bus 187 U Turmstr.
20:27 Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
20:28 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
20:29 Bus 204 S Südkreuz