= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Rathaus Spandau (Berlin)


Zeit Linie nach
15:31 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:31 Bus 135 Alt-Kladow
15:32 * Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:34 Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:34 Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:35 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:35 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
15:36 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
15:36 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:36 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:37 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:37 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:37 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:38 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:39 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:39 RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
15:39 * Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:39 Bus 134 Kladow, Hottengrund
15:40 Bus 130 S Stresow
15:40 Bus X33 Spandau, Galenstr.
15:41 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:41 RE2 Wismar, Bahnhof
15:41 * Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:41 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:43 Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:46 Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
15:46 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 Bus 137 Staaken, Reimerweg
15:47 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
15:47 Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
15:47 Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
15:47 ICE 846 Köln, Hauptbahnhof
15:47 ICE 856 Köln, Hauptbahnhof
15:48 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 S3 S Erkner Bhf
15:48 Bus 134 Wasserwerk Spandau
15:49 Bus M32 Staaken, Döberitzer Weg
15:51 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:51 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 Bus 135 Alt-Kladow
15:51 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
15:52 * Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:55 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:56 IC 1928 Rostock Hbf
15:56 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:56 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:57 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:57 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 RB14 Nauen, Bahnhof
15:58 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:59 Bus 130 S Stresow
15:59 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:59 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
16:01 Bus M45 Spandau, Johannesstift
16:03 ICE 508 Hamburg-Altona
16:06 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
16:06 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
15:31 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:31 Bus 135 Alt-Kladow
15:32 Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:32 Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:33 Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:35 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:35 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
15:36 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
15:36 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:36 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:37 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:37 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:37 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:38 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:39 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:39 RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
15:39 Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:41 Bus 134 Kladow, Hottengrund
15:39 Bus 130 S Stresow
15:40 Bus X33 Spandau, Galenstr.
15:39 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:40 RE2 Wismar, Bahnhof
15:41 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:41 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:42 Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:46 Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
15:46 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 Bus 137 Staaken, Reimerweg
15:47 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
15:47 Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
15:47 Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
15:47 ICE 846 Köln, Hauptbahnhof
15:47 ICE 856 Köln, Hauptbahnhof
15:38 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 S3 S Erkner Bhf
15:48 Bus 134 Wasserwerk Spandau
15:49 Bus M32 Staaken, Döberitzer Weg
15:49 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:51 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 Bus 135 Alt-Kladow
15:51 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
15:52 Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:55 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:52 IC 1928 Rostock Hbf
15:56 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:56 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:57 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:57 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 RB14 Nauen, Bahnhof
15:58 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:59 Bus 130 S Stresow
15:59 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:59 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:59 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:50 ICE 508 Hamburg-Altona
15:56 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
15:58 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
Zeit Linie nach
15:31 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:31 Bus 135 Alt-Kladow
15:32 Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:32 Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:33 Bus 337 Falkensee, Bahnhof
15:35 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:35 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
15:36 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
15:36 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:36 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:37 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:37 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:37 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:38 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:39 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:39 RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
15:39 Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:41 Bus 134 Kladow, Hottengrund
15:39 Bus 130 S Stresow
15:40 Bus X33 Spandau, Galenstr.
15:39 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:40 RE2 Wismar, Bahnhof
15:41 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:41 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:42 Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
15:46 Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
15:46 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 Bus 137 Staaken, Reimerweg
15:47 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
15:47 Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
15:47 Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
15:47 ICE 846 Köln, Hauptbahnhof
15:47 ICE 856 Köln, Hauptbahnhof
15:38 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 Bus M45 S+U Zoologischer Garten
15:48 S3 S Erkner Bhf
15:48 Bus 134 Wasserwerk Spandau
15:49 Bus M32 Staaken, Döberitzer Weg
15:49 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:51 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 Bus 135 Alt-Kladow
15:51 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
15:52 Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
15:55 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:52 IC 1928 Rostock Hbf
15:56 Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
15:56 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:57 Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 Bus M37 Staaken, Hahneberg
15:57 Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
15:57 RB14 Nauen, Bahnhof
15:58 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:59 Bus 130 S Stresow
15:59 Bus M32 Staaken, Heidebergplan
15:59 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:59 Bus M45 Spandau, Johannesstift
15:50 ICE 508 Hamburg-Altona
15:56 Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
15:58 Bus M45 S+U Zoologischer Garten