= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)


Zeit Linie nach
18:32 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:33 * U2 S+U Pankow (Berlin)
18:33 * Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:33 * U2 U Ruhleben (Berlin)
18:33 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:34 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:37 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:37 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:37 * Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:38 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:40 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:41 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:43 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:44 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:45 Bus M49 Staaken, Reimerweg
18:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:46 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:46 Bus X34 Kladow, Hottengrund
18:46 Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
18:46 Bus X49 Spandau, Im Spektefeld
18:47 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:49 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:49 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:50 Bus 218 S Messe Nord/ICC
18:50 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:52 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:54 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:54 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:56 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:56 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:57 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:57 * Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:59 U2 S+U Pankow (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
18:32 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:33 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:33 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:33 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:34 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:32 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:37 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:37 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:37 Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:38 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:36 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:43 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:41 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:42 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:42 Bus M49 Staaken, Reimerweg
18:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:41 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:44 Bus X34 Kladow, Hottengrund
18:47 Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
18:47 Bus X49 Spandau, Im Spektefeld
18:46 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:49 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:49 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:51 Bus 218 S Messe Nord/ICC
18:52 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:53 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:54 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:54 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:52 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:56 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:57 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:57 Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:59 U2 S+U Pankow (Berlin)
Zeit Linie nach
18:32 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:33 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:33 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:33 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:34 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:32 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:37 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:37 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:37 Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:38 Bus 104 Stralau, Tunnelstr.
18:36 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:43 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:41 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:42 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:42 Bus M49 Staaken, Reimerweg
18:45 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:41 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:44 Bus X34 Kladow, Hottengrund
18:47 Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
18:47 Bus X49 Spandau, Im Spektefeld
18:46 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:49 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:49 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:51 Bus 218 S Messe Nord/ICC
18:52 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
18:53 Bus X49 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
18:54 Bus X34 Kladow, Gutsstr.
18:54 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:52 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
18:56 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
18:57 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:57 Bus X49 Staaken, Hahneberg
18:59 U2 S+U Pankow (Berlin)