= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Wilmersdorfer Str. (Berlin)


Zeit Linie nach
15:30 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:30 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:30 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:30 S5 S Strausberg Nord
15:31 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:31 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:32 RB S Potsdam Hauptbahnhof
15:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:36 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:36 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:37 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
15:37 S7 S Grunewald (Berlin)
15:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:38 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:39 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:40 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:40 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:40 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
15:41 Bus X34 Kladow, Hottengrund
15:41 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:43 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
15:44 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:44 S3 S Erkner Bhf
15:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:45 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
15:46 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:47 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:48 RB14 Nauen, Bahnhof
15:48 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:48 Bus 309 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
15:48 * Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:49 S7 S Grunewald (Berlin)
15:49 RB S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)
15:50 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:50 S5 S Strausberg Nord
15:50 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:50 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
15:51 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:53 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:55 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:56 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:58 S7 S Grunewald (Berlin)
15:58 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:59 Bus X34 Kladow, Hottengrund
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
15:28 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:28 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:30 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:30 S5 S Strausberg Nord
15:30 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:32 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:32 RB S Potsdam Hauptbahnhof
15:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:34 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:35 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:36 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
15:37 S7 S Grunewald (Berlin)
15:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:33 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:38 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:40 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:40 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:40 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
15:39 Bus X34 Kladow, Hottengrund
15:41 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:41 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
15:44 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:44 S3 S Erkner Bhf
15:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:45 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
15:43 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:45 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:48 RB14 Nauen, Bahnhof
15:48 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:48 Bus 309 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
15:48 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:47 S7 S Grunewald (Berlin)
15:49 RB S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)
15:48 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:50 S5 S Strausberg Nord
15:50 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:50 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
15:52 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:53 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:55 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:56 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:57 S7 S Grunewald (Berlin)
15:58 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:59 Bus X34 Kladow, Hottengrund
Zeit Linie nach
15:28 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:28 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:30 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:30 S5 S Strausberg Nord
15:30 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:32 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:32 RB S Potsdam Hauptbahnhof
15:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:34 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:35 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:36 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
15:37 S7 S Grunewald (Berlin)
15:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:33 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:38 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:40 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:40 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:40 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
15:39 Bus X34 Kladow, Hottengrund
15:41 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:41 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
15:44 Bus 309 Schlosspark-Klinik
15:44 S3 S Erkner Bhf
15:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:45 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
15:43 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:45 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:48 RB14 Nauen, Bahnhof
15:48 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:48 Bus 309 U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
15:48 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:47 S7 S Grunewald (Berlin)
15:49 RB S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)
15:48 Bus X34 S+U Zoologischer Garten
15:50 S5 S Strausberg Nord
15:50 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
15:50 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:51 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
15:52 Bus M49 S+U Zoologischer Garten
15:53 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
15:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:55 U7 U Grenzallee (Berlin)
15:56 Bus M49 Staaken, Reimerweg
15:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
15:57 S7 S Grunewald (Berlin)
15:58 U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
15:59 Bus X34 Kladow, Hottengrund