= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)


Zeit Linie nach
09:30 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:30 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:30 * Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:31 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:31 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:32 Bahn-Regionalverkehr RB22 Ludwigsfelde, Struveshof Bhf
09:32 Bahn-Regionalverkehr RB21 Wustermark, Bahnhof
09:32 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:32 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:32 Bus Bus 109 Hertzallee
09:32 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:32 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:33 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:33 * Bus Bus X10 Hertzallee
09:33 * Bus Bus M45 Hertzallee
09:33 * Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:34 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:34 Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:34 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:34 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:35 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:35 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:36 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 * Bus Bus 249 Hertzallee
09:36 * Bus Bus M49 Hertzallee
09:36 * Bus Bus 110 Hertzallee
09:36 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:36 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:36 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 * Bus Bus 245 Hertzallee
09:37 * Bus Bus M46 Hertzallee
09:37 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:38 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:38 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:38 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:39 * Bus Bus X9 Hertzallee
09:39 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:39 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
09:39 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:40 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:40 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
09:40 * Bus Bus X10 Hertzallee
09:40 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:40 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:41 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:41 * Bus Bus X34 Hertzallee
09:42 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:42 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:42 Bus Bus 249 Hertzallee
09:42 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:43 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:43 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:43 Bus Bus M49 Hertzallee
09:43 * Bus Bus X9 Hertzallee
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 * Bus Bus 204 Hertzallee
09:43 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:43 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:43 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:43 * Bus Bus 245 Hertzallee
09:44 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:44 Bus Bus M49 Staaken, Reimerweg
09:44 Bus Bus 110 U Oskar-Helene-Heim
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:45 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:45 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:45 Bahn-Regionalverkehr RE1 S Erkner Bhf
09:46 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:46 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:46 * Bus Bus X34 Hertzallee
09:46 * Bus Bus 109 Hertzallee
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 Bus Bus X10 Teltow, Rammrath-Brücke
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:48 * Bus Bus M45 Hertzallee
09:48 * Bus Bus M46 Hertzallee
09:48 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:49 Bus Bus X34 Kladow, Hottengrund
09:49 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:49 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:50 * Bus Bus X9 Hertzallee
09:50 * Bus Bus M45 Hertzallee
09:50 * Bus Bus X10 Hertzallee
09:50 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:50 Bus Bus 245 Hertzallee
09:51 Bus Bus 110 Hertzallee
09:51 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:51 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:51 Bus Bus 249 Hertzallee
09:52 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:52 * Bus Bus M46 Hertzallee
09:52 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:52 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:52 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:53 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:53 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:54 * Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:54 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:55 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:55 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:55 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:55 * Bus Bus M45 Hertzallee
09:56 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:56 * Bus Bus 109 Hertzallee
09:56 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:56 * Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 * Bus Bus M49 Hertzallee
09:57 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:58 Bahn-Regionalverkehr RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
09:58 Bus Bus X9 Hertzallee
09:58 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:58 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:59 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:59 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
10:01 * Bus Bus X10 Hertzallee
10:01 * Bus Bus M45 Hertzallee
10:03 * Bus Bus X34 Hertzallee
10:05 * Bus Bus M45 Hertzallee
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
09:30 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:30 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:30 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:30 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:31 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB22 Ludwigsfelde, Struveshof Bhf
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB21 Wustermark, Bahnhof
09:30 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:31 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:31 Bus Bus 109 Hertzallee
09:32 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:32 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:32 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:33 Bus Bus X10 Hertzallee
09:33 Bus Bus M45 Hertzallee
09:33 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:33 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:34 Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:34 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:34 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:35 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:35 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:36 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 Bus Bus 249 Hertzallee
09:36 Bus Bus M49 Hertzallee
09:36 Bus Bus 110 Hertzallee
09:36 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:36 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:36 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 Bus Bus 245 Hertzallee
09:37 Bus Bus M46 Hertzallee
09:37 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:31 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:38 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:38 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:39 Bus Bus X9 Hertzallee
09:39 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:39 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
09:39 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:40 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:40 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
09:40 Bus Bus X10 Hertzallee
09:40 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:40 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:41 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:41 Bus Bus X34 Hertzallee
09:41 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:42 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:42 Bus Bus 249 Hertzallee
09:42 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:43 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:43 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:43 Bus Bus M49 Hertzallee
09:43 Bus Bus X9 Hertzallee
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 Bus Bus 204 Hertzallee
09:43 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:43 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:43 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:43 Bus Bus 245 Hertzallee
09:44 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:44 Bus Bus M49 Staaken, Reimerweg
09:44 Bus Bus 110 U Oskar-Helene-Heim
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:44 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:45 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:45 Bahn-Regionalverkehr RE1 S Erkner Bhf
09:46 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:46 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:46 Bus Bus X34 Hertzallee
09:46 Bus Bus 109 Hertzallee
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 Bus Bus X10 Teltow, Rammrath-Brücke
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:48 Bus Bus M45 Hertzallee
09:48 Bus Bus M46 Hertzallee
09:48 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:49 Bus Bus X34 Kladow, Hottengrund
09:49 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:49 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:50 Bus Bus X9 Hertzallee
09:50 Bus Bus M45 Hertzallee
09:50 Bus Bus X10 Hertzallee
09:50 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:50 Bus Bus 245 Hertzallee
09:51 Bus Bus 110 Hertzallee
09:51 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:51 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:52 Bus Bus 249 Hertzallee
09:50 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:52 Bus Bus M46 Hertzallee
09:52 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:52 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:52 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:53 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:53 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:54 Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:54 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:55 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:55 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:55 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:55 Bus Bus M45 Hertzallee
09:56 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:56 Bus Bus 109 Hertzallee
09:56 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:56 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 Bus Bus M49 Hertzallee
09:57 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:47 Bahn-Regionalverkehr RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
09:58 Bus Bus X9 Hertzallee
09:58 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:58 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:59 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:59 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
10:01 Bus Bus X10 Hertzallee
10:01 Bus Bus M45 Hertzallee
10:03 Bus Bus X34 Hertzallee
10:05 Bus Bus M45 Hertzallee
Zeit Linie nach
09:30 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:30 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:30 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:30 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:31 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB22 Ludwigsfelde, Struveshof Bhf
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB21 Wustermark, Bahnhof
09:30 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:31 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:31 Bus Bus 109 Hertzallee
09:32 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:32 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:32 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:33 Bus Bus X10 Hertzallee
09:33 Bus Bus M45 Hertzallee
09:33 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:33 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:34 Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:34 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:34 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:35 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:35 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:36 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 Bus Bus 249 Hertzallee
09:36 Bus Bus M49 Hertzallee
09:36 Bus Bus 110 Hertzallee
09:36 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:36 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:36 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 Bus Bus 245 Hertzallee
09:37 Bus Bus M46 Hertzallee
09:37 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:31 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:38 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:38 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:39 Bus Bus X9 Hertzallee
09:39 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:39 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
09:39 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:40 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:40 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
09:40 Bus Bus X10 Hertzallee
09:40 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:40 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:41 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:41 Bus Bus X34 Hertzallee
09:41 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:42 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:42 Bus Bus 249 Hertzallee
09:42 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:43 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:43 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:43 Bus Bus M49 Hertzallee
09:43 Bus Bus X9 Hertzallee
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 Bus Bus 204 Hertzallee
09:43 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:43 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:43 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:43 Bus Bus 245 Hertzallee
09:44 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:44 Bus Bus M49 Staaken, Reimerweg
09:44 Bus Bus 110 U Oskar-Helene-Heim
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:44 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:45 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:45 Bahn-Regionalverkehr RE1 S Erkner Bhf
09:46 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:46 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:46 Bus Bus X34 Hertzallee
09:46 Bus Bus 109 Hertzallee
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 Bus Bus X10 Teltow, Rammrath-Brücke
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:48 Bus Bus M45 Hertzallee
09:48 Bus Bus M46 Hertzallee
09:48 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:48 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:49 Bus Bus X34 Kladow, Hottengrund
09:49 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:49 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:50 Bus Bus X9 Hertzallee
09:50 Bus Bus M45 Hertzallee
09:50 Bus Bus X10 Hertzallee
09:50 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:50 Bus Bus 245 Hertzallee
09:51 Bus Bus 110 Hertzallee
09:51 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:51 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:52 Bus Bus 249 Hertzallee
09:50 Bus Bus 200 Michelangelostr. via Potsdamer Platz
09:52 Bus Bus M46 Hertzallee
09:52 Bus Bus 245 S+U Hauptbahnhof
09:52 U-Bahn U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
09:52 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:53 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:53 Bus Bus 249 Grunewald, Roseneck
09:54 Bus Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:54 Bus Bus X9 Flughafen Tegel Airport
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:55 Bus Bus M46 U Britz-Süd via S Südkreuz
09:55 Bus Bus 204 S Südkreuz
09:55 U-Bahn U9 S+U Rathaus Steglitz
09:55 Bus Bus M45 Hertzallee
09:56 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
09:56 Bus Bus 109 Hertzallee
09:56 Bus Bus X10 Zehlendorf, Andréezeile
09:56 Bus Bus 100 S+U Alexanderplatz
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 Bus Bus M49 Hertzallee
09:57 U-Bahn U9 U Osloer Str. (Berlin)
09:47 Bahn-Regionalverkehr RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
09:58 Bus Bus X9 Hertzallee
09:58 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
09:58 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:59 Bus Bus 109 Airport Tegel via Kurfürstendamm
09:59 Bus Bus X34 Kladow, Gutsstr.
10:01 Bus Bus X10 Hertzallee
10:01 Bus Bus M45 Hertzallee
10:03 Bus Bus X34 Hertzallee
10:05 Bus Bus M45 Hertzallee