= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Nollendorfplatz (Berlin)


Zeit Linie nach
22:40 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
22:42 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:42 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
22:43 Bus Bus 106 U Seestr.
22:43 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:43 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:44 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:44 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:46 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
22:51 Bus Bus 187 U Turmstr.
22:53 Bus Bus M19 S Grunewald
22:53 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:53 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:54 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:54 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:55 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
22:56 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:58 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:00 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:02 Bus Bus 106 U Seestr.
23:02 * U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:03 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:03 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:03 * U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:03 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:04 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:06 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:10 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:11 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:12 * U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:13 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:13 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:13 Bus Bus M19 S Grunewald
23:14 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:15 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:16 * U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:18 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:20 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:21 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:22 * U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:22 Bus Bus 106 U Seestr.
23:23 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:23 * U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:23 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:24 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:26 * U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:28 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:30 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:31 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:32 * U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:33 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:33 * U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:33 Bus Bus M19 S Grunewald
23:34 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:35 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:36 * U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:38 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:40 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:41 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
22:41 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
22:40 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:43 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
22:42 Bus Bus 106 U Seestr.
22:43 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:43 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:42 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:44 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:46 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
22:51 Bus Bus 187 U Turmstr.
22:53 Bus Bus M19 S Grunewald
22:53 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:53 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:52 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:54 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:55 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
22:56 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:50 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:00 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:02 Bus Bus 106 U Seestr.
23:02 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:01 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:03 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:03 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:03 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:04 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:06 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:10 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:11 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:12 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:13 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:13 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:13 Bus Bus M19 S Grunewald
23:14 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:15 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:16 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:18 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:20 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:21 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:22 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:22 Bus Bus 106 U Seestr.
23:23 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:23 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:23 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:24 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:26 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:28 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:30 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:31 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:32 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:33 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:33 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:33 Bus Bus M19 S Grunewald
23:34 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:35 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:36 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:38 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:40 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:41 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
Zeit Linie nach
22:41 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
22:40 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:43 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
22:42 Bus Bus 106 U Seestr.
22:43 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:43 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:42 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:44 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:46 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
22:51 Bus Bus 187 U Turmstr.
22:53 Bus Bus M19 S Grunewald
22:53 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
22:53 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
22:52 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
22:54 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
22:55 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
22:56 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
22:50 Bus Bus M19 U Mehringdamm
22:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:00 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:02 Bus Bus 106 U Seestr.
23:02 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:01 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:03 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:03 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:03 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:04 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:06 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:10 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:11 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:12 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:13 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:13 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:13 Bus Bus M19 S Grunewald
23:14 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:15 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:16 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:18 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:20 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:21 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg
23:22 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:22 Bus Bus 106 U Seestr.
23:23 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:23 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:23 Bus Bus M19 Grunewald, Rathenauplatz
23:24 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:26 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:28 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:30 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:31 Bus Bus 187 U Turmstr.
23:32 U-Bahn U2 S+U Pankow (Berlin)
23:33 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
23:33 U-Bahn U2 U Ruhleben (Berlin)
23:33 Bus Bus M19 S Grunewald
23:34 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
23:35 Bus Bus 106 Schöneberg, Lindenhof
23:36 U-Bahn U4 S+U Innsbrucker Platz (Berlin)
23:38 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
23:40 Bus Bus M19 U Mehringdamm
23:41 Bus Bus 187 Lankwitz, Halbauer Weg