= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S Rummelsburg (Berlin)


Zeit Linie nach
15:31 Bus 194 U Hermannplatz
15:31 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:33 S3 S Erkner Bhf
15:34 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:37 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:39 Bus 240 S Ostbahnhof
15:40 Bus 194 U Hermannplatz
15:41 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
15:43 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
15:43 Tram 21 S Schöneweide
15:44 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
15:45 Bus 240 S Storkower Str.
15:48 Bus 194 U Hermannplatz
15:51 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:51 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:53 S3 S Erkner Bhf
15:54 Bus 240 S Ostbahnhof
15:54 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:59 Bus 194 U Hermannplatz
16:01 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:03 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:03 Tram 21 S Schöneweide
16:04 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:05 Bus 240 S Storkower Str.
16:09 Bus 194 U Hermannplatz
16:11 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
16:11 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
16:13 S3 S Erkner Bhf
16:14 Bus 240 S Ostbahnhof
16:14 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
16:19 Bus 194 U Hermannplatz
16:21 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:23 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:23 Tram 21 S Schöneweide
16:24 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:25 Bus 240 S Storkower Str.
16:29 Bus 194 U Hermannplatz
Zeit Linie nach
15:29 Bus 194 U Hermannplatz
15:31 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:33 S3 S Erkner Bhf
15:31 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:34 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:34 Bus 240 S Ostbahnhof
15:39 Bus 194 U Hermannplatz
15:41 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
15:43 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
15:43 Tram 21 S Schöneweide
15:44 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
15:45 Bus 240 S Storkower Str.
15:49 Bus 194 U Hermannplatz
15:51 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:51 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:53 S3 S Erkner Bhf
15:54 Bus 240 S Ostbahnhof
15:54 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:59 Bus 194 U Hermannplatz
16:01 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:03 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:03 Tram 21 S Schöneweide
16:04 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:05 Bus 240 S Storkower Str.
16:09 Bus 194 U Hermannplatz
16:11 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
16:11 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
16:13 S3 S Erkner Bhf
16:14 Bus 240 S Ostbahnhof
16:14 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
16:19 Bus 194 U Hermannplatz
16:21 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:23 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:23 Tram 21 S Schöneweide
16:24 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:25 Bus 240 S Storkower Str.
16:29 Bus 194 U Hermannplatz
Zeit Linie nach
15:29 Bus 194 U Hermannplatz
15:31 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:33 S3 S Erkner Bhf
15:31 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:34 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:34 Bus 240 S Ostbahnhof
15:39 Bus 194 U Hermannplatz
15:41 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
15:43 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
15:43 Tram 21 S Schöneweide
15:44 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
15:45 Bus 240 S Storkower Str.
15:49 Bus 194 U Hermannplatz
15:51 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:51 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
15:53 S3 S Erkner Bhf
15:54 Bus 240 S Ostbahnhof
15:54 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
15:59 Bus 194 U Hermannplatz
16:01 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:03 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:03 Tram 21 S Schöneweide
16:04 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:05 Bus 240 S Storkower Str.
16:09 Bus 194 U Hermannplatz
16:11 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
16:11 Tram 21 S+U Lichtenberg/Gudrunstraße
16:13 S3 S Erkner Bhf
16:14 Bus 240 S Ostbahnhof
16:14 Bus 194 S Friedrichsfelde Ost
16:19 Bus 194 U Hermannplatz
16:21 S3 S Ostbahnhof (Berlin)
16:23 S3 S Friedrichshagen (Berlin)
16:23 Tram 21 S Schöneweide
16:24 Bus 194 Marzahn, Helene-Weigel-Platz
16:25 Bus 240 S Storkower Str.
16:29 Bus 194 U Hermannplatz