= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Rathaus Spandau (Berlin)


Zeit Linie nach
09:15 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:15 * Bus Bus X36 U Haselhorst
09:15 * Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:16 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:16 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:16 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:17 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:17 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:17 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:17 Bahn-Fernverkehr IC 2072 Westerland(Sylt)
09:18 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:18 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:18 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:18 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:18 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:19 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:19 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:19 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:19 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:19 * Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:19 * Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:20 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:20 * Bus Bus X36 U Haselhorst
09:21 Bahn-Regionalverkehr RB13 S+U Jungfernheide Bhf (Berlin)
09:21 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:21 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:21 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:22 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:22 Bahn-Regionalverkehr RE6 Wittstock (Dosse), Bahnhof
09:22 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:22 * Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:24 * Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:24 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:24 * Bus Bus 136 S Hennigsdorf
09:24 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:24 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:25 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:25 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:26 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:26 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:26 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:27 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB10 Nauen, Bahnhof
09:27 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:27 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:28 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:28 Bus Bus 130 S Stresow
09:28 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:28 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:28 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:28 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:28 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:29 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:29 * Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:30 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:30 * Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:31 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:31 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:32 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:32 * Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:33 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:33 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:34 Bus Bus 671 Paaren im Glien, Dorf
09:34 Bahn-Regionalverkehr RB10 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief)
09:34 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:34 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:34 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:34 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:35 * Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:36 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:36 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:37 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:37 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:38 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:38 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:38 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:38 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:38 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:39 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:39 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:39 Bahn-Regionalverkehr RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
09:39 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:40 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:41 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:41 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:41 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:42 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:42 * Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:42 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:43 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:44 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:44 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:44 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:44 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:44 * Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:46 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:46 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:46 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:46 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:46 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:46 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:47 Bus Bus 130 S Stresow
09:47 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:48 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:48 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:48 * Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:49 Bahn-Fernverkehr ICE 1193 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
09:49 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:49 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:50 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:50 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:50 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:50 Bahn-Fernverkehr ICE 806 Hamburg-Altona
09:50 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:51 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:51 Bahn-Regionalverkehr RE4 S Südkreuz Bhf (Berlin)
09:51 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:52 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:53 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:53 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:54 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:54 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:54 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:56 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:56 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:56 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:57 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:57 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:57 * Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:57 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:58 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:58 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:58 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:58 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:58 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:59 Bahn-Regionalverkehr RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:59 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:00 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:00 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
10:00 Bahn-Fernverkehr ICE 942 Düsseldorf, Hauptbahnhof
10:00 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:00 Bus Bus 671 Galenstr. (Berlin)
10:01 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
10:01 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:01 * Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:02 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:02 * Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:03 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:04 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:04 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:04 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:04 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
10:06 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:06 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:06 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:06 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:06 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:07 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:07 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
10:07 Bus Bus 130 S Stresow
10:08 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:08 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:08 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:08 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
10:08 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
10:08 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
10:09 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:09 * Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
10:10 Bahn-Regionalverkehr RE4 Rathenow, Bahnhof
10:10 * Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
10:11 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:11 Bus Bus 135 Alt-Kladow
10:12 Bahn-Fernverkehr ICE 599 München, Hauptbahnhof
10:12 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:12 * Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:12 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:13 * Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:14 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:14 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:14 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:16 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:16 * Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
09:13 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:15 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:15 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:16 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:16 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:18 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:10 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:16 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:17 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:17 Bahn-Fernverkehr IC 2072 Westerland(Sylt)
09:16 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:18 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:18 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:18 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:18 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:02 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:17 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:17 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:18 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:19 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:19 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:17 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:20 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:21 Bahn-Regionalverkehr RB13 S+U Jungfernheide Bhf (Berlin)
09:21 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:21 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:21 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:19 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:22 Bahn-Regionalverkehr RE6 Wittstock (Dosse), Bahnhof
09:22 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:22 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:24 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:24 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:24 Bus Bus 136 S Hennigsdorf
09:24 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:24 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:22 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:23 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:26 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:26 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:26 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:27 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB10 Nauen, Bahnhof
09:27 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:28 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:24 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:27 Bus Bus 130 S Stresow
09:28 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:28 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:28 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:28 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:28 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:29 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:29 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:30 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:30 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:31 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:31 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:30 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:32 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:29 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:33 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:34 Bus Bus 671 Paaren im Glien, Dorf
09:34 Bahn-Regionalverkehr RB10 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief)
09:34 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:34 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:34 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:34 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:35 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:36 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:36 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:37 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:37 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:36 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:38 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:38 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:38 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:38 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:38 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:39 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:39 Bahn-Regionalverkehr RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
09:39 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:40 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:32 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:41 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:41 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:37 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:42 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:42 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:43 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:44 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:44 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:44 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:44 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:44 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:42 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:44 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:46 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:46 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:46 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:46 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:47 Bus Bus 130 S Stresow
09:47 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:48 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:48 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:48 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:47 Bahn-Fernverkehr ICE 1193 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
09:49 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:49 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:48 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:50 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:50 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:50 Bahn-Fernverkehr ICE 806 Hamburg-Altona
09:50 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:51 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:51 Bahn-Regionalverkehr RE4 S Südkreuz Bhf (Berlin)
09:51 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:52 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:53 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:53 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:54 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:54 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:54 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:56 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:56 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:56 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:57 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:57 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:57 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:57 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:58 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:58 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:58 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:58 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:58 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:59 Bahn-Regionalverkehr RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:59 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:00 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:00 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
10:00 Bahn-Fernverkehr ICE 942 Düsseldorf, Hauptbahnhof
10:00 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:00 Bus Bus 671 Galenstr. (Berlin)
10:01 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
10:01 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:01 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:02 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:02 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:03 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:04 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:04 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:04 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:04 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
10:06 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:06 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:06 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:06 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:06 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:07 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:07 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
10:07 Bus Bus 130 S Stresow
10:08 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:08 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:08 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:08 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
10:08 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
10:08 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
10:09 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:09 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
10:10 Bahn-Regionalverkehr RE4 Rathenow, Bahnhof
10:10 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
10:11 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:11 Bus Bus 135 Alt-Kladow
10:10 Bahn-Fernverkehr ICE 599 München, Hauptbahnhof
10:12 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:12 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:12 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:13 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:14 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:14 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:14 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:10 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:16 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
Zeit Linie nach
09:13 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:15 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:15 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:16 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:16 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:18 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:10 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:16 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:17 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:17 Bahn-Fernverkehr IC 2072 Westerland(Sylt)
09:16 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:18 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:18 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:18 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:18 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:02 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:17 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:17 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:18 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:19 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:19 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:17 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:20 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:21 Bahn-Regionalverkehr RB13 S+U Jungfernheide Bhf (Berlin)
09:21 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:21 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:21 Bahn-Regionalverkehr RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
09:19 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:22 Bahn-Regionalverkehr RE6 Wittstock (Dosse), Bahnhof
09:22 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:22 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:24 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:24 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:24 Bus Bus 136 S Hennigsdorf
09:24 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:24 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:22 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:23 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:26 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:26 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:26 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:27 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:27 Bahn-Regionalverkehr RB10 Nauen, Bahnhof
09:27 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:28 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:24 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:27 Bus Bus 130 S Stresow
09:28 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:28 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:28 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:28 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:28 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:29 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:29 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:30 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:30 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:31 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:31 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:30 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:32 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:29 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:33 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:34 Bus Bus 671 Paaren im Glien, Dorf
09:34 Bahn-Regionalverkehr RB10 S+U Berlin Hauptbahnhof (tief)
09:34 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:34 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:34 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:34 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:35 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:36 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:36 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:36 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:37 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:37 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:36 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:38 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:38 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:38 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
09:38 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:38 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:39 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:39 Bahn-Regionalverkehr RE6 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
09:39 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:40 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:40 Bahn-Regionalverkehr RE2 Wismar, Bahnhof
09:32 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:41 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
09:41 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:37 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:42 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:42 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
09:43 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:44 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:44 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:44 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
09:44 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:44 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:42 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:44 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:46 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:46 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:46 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:46 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:47 Bus Bus 130 S Stresow
09:47 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
09:48 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:48 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:48 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:48 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:48 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:47 Bahn-Fernverkehr ICE 1193 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
09:49 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
09:49 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
09:48 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:50 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
09:50 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
09:50 Bahn-Fernverkehr ICE 806 Hamburg-Altona
09:50 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
09:51 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:51 Bahn-Regionalverkehr RE4 S Südkreuz Bhf (Berlin)
09:51 Bus Bus 135 Alt-Kladow
09:52 Bus Bus 337 Falkensee, Bahnhof
09:53 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
09:53 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
09:54 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
09:54 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
09:54 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
09:54 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
09:56 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:56 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:56 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
09:57 Bahn-Regionalverkehr RB14 Nauen, Bahnhof
09:57 Bus Bus M32 Staaken, Heidebergplan
09:57 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
09:57 Bus Bus M37 Spandau, Waldkrankenhaus
09:58 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
09:58 Bus Bus X36 U Haselhorst
09:58 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:58 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
09:58 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
09:59 Bahn-Regionalverkehr RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 Bus Bus 130 Spandau, Waldkrankenhaus
09:59 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:00 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:00 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.
10:00 Bahn-Fernverkehr ICE 942 Düsseldorf, Hauptbahnhof
10:00 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:00 Bus Bus 671 Galenstr. (Berlin)
10:01 Bus Bus 134 Kladow, Hottengrund
10:01 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:01 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:02 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:02 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:03 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:04 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:04 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:04 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:04 Bus Bus M32 Brunsbütteler Damm/Stadtgrenze
10:06 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:06 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:06 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:06 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:06 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:07 Bus Bus M37 Staaken, Hahneberg
10:07 Bus Bus M37 Spandau, Im Spektefeld
10:07 Bus Bus 130 S Stresow
10:08 Bus Bus X33 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
10:08 Bus Bus X36 U Haselhorst
10:08 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:08 Bus Bus 638 Potsdam, Campus Jungfernsee
10:08 Bus Bus 136 Gatower Str./Heerstr.
10:08 Bus Bus 134 Wasserwerk Spandau
10:09 Bus Bus 236 U Haselhorst via Wasserstadt
10:09 Bus Bus 130 Spandau, Westerwaldstr.
10:10 Bahn-Regionalverkehr RE4 Rathenow, Bahnhof
10:10 Bus Bus M32 Dallgow-Döberitz, Havelpark
10:11 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
10:11 Bus Bus 135 Alt-Kladow
10:10 Bahn-Fernverkehr ICE 599 München, Hauptbahnhof
10:12 Bus Bus M45 S+U Zoologischer Garten
10:12 Bus Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg
10:12 Bus Bus M45 Spandau, Johannesstift
10:13 Bus Bus 236 Gatower Str./Heerstr.
10:14 Bus Bus X36 Spandau, Galenstr.
10:14 Bus Bus 136 Hakenfelde, Aalemannufer
10:14 Bus Bus 237 Staaken, Isenburger Weg
10:10 Bus Bus 137 Staaken, Reimerweg
10:16 Bus Bus X33 Spandau, Galenstr.