/*here be dragons...*/
= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Jannowitzbrücke (Berlin)


Zeit Linie nach
14:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:15 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:16 U8 S+U Wittenau
14:17 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:18 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:19 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:20 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:21 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:24 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:24 S3 S Erkner Bhf
14:25 U8 S+U Wittenau
14:25 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:27 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:28 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:28 Bus 248 S Südkreuz
14:29 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:30 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:30 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:35 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:35 U8 S+U Wittenau
14:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:37 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:38 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:39 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:40 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:42 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:44 S3 S Erkner Bhf
14:45 U8 S+U Wittenau
14:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:47 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:48 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:48 Bus 248 S Südkreuz
14:49 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:50 * U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:55 * U8 S+U Wittenau
14:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:57 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:58 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:59 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:00 * U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:02 Bus 248 S+U Warschauer Str.
15:04 S3 S Erkner Bhf
15:05 * U8 S+U Wittenau
15:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:07 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:08 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
15:08 Bus 248 S Südkreuz
15:09 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:10 * U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
14:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:15 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:15 U8 S+U Wittenau
14:17 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:18 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:19 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:20 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:21 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:22 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:24 S3 S Erkner Bhf
14:25 U8 S+U Wittenau
14:25 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:27 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:28 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:28 Bus 248 S Südkreuz
14:29 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:30 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:30 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:35 U8 S+U Wittenau
14:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:37 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:38 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:39 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:40 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:42 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:44 S3 S Erkner Bhf
14:45 U8 S+U Wittenau
14:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:47 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:48 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:48 Bus 248 S Südkreuz
14:49 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:50 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:55 U8 S+U Wittenau
14:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:57 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:58 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:59 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:00 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:02 Bus 248 S+U Warschauer Str.
15:04 S3 S Erkner Bhf
15:05 U8 S+U Wittenau
15:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:07 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:08 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
15:08 Bus 248 S Südkreuz
15:09 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
Zeit Linie nach
14:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:15 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:15 U8 S+U Wittenau
14:17 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:18 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:19 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:20 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:21 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:22 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:24 S3 S Erkner Bhf
14:25 U8 S+U Wittenau
14:25 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:27 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:28 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:28 Bus 248 S Südkreuz
14:29 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:30 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:30 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:35 U8 S+U Wittenau
14:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:37 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:38 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:39 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:40 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
14:42 Bus 248 S+U Warschauer Str.
14:44 S3 S Erkner Bhf
14:45 U8 S+U Wittenau
14:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:47 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:48 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:48 Bus 248 S Südkreuz
14:49 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:50 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
14:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
14:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
14:55 U8 S+U Wittenau
14:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
14:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
14:57 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
14:58 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
14:59 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:00 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
15:02 Bus 248 S+U Warschauer Str.
15:04 S3 S Erkner Bhf
15:05 U8 S+U Wittenau
15:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
15:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
15:07 S7 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:08 S7 S Wannsee Bhf (Berlin)
15:08 Bus 248 S Südkreuz
15:09 S5 S+U Lichtenberg Bhf (Berlin)
15:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
15:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)