= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Jannowitzbrücke (Berlin)


Zeit Linie nach
08:16 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:17 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:18 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:19 S5 S Hoppegarten
08:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:21 U8 S+U Wittenau
08:22 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:24 S3 S Erkner Bhf
08:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:25 U8 S+U Wittenau
08:25 * Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:27 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:27 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:28 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:29 S5 S Strausberg Nord
08:30 U8 S+U Wittenau
08:31 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:31 * Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:35 U8 S+U Wittenau
08:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:38 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:39 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
08:40 U8 S+U Wittenau
08:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:44 S3 S Erkner Bhf
08:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:45 U8 S+U Wittenau
08:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:45 * Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:48 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:49 S5 S Strausberg Nord
08:50 U8 S+U Wittenau
08:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:51 * Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:55 U8 S+U Wittenau
08:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:58 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:59 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:00 * U8 S+U Wittenau
09:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:04 S3 S Erkner Bhf
09:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:05 * U8 S+U Wittenau
09:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:05 * Bus 248 S+U Warschauer Str.
09:07 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:08 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:09 S5 S Strausberg Nord
09:10 * U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
09:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:11 * Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:15 * U8 S+U Wittenau
09:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:15 * U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
08:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:17 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:18 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:19 S5 S Hoppegarten
08:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:20 U8 S+U Wittenau
08:21 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:24 S3 S Erkner Bhf
08:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:25 U8 S+U Wittenau
08:25 Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:25 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:27 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:28 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:29 S5 S Strausberg Nord
08:30 U8 S+U Wittenau
08:30 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:31 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:35 U8 S+U Wittenau
08:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:38 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:39 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
08:40 U8 S+U Wittenau
08:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:44 S3 S Erkner Bhf
08:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:45 U8 S+U Wittenau
08:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:45 Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:48 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:49 S5 S Strausberg Nord
08:50 U8 S+U Wittenau
08:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:51 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:55 U8 S+U Wittenau
08:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:58 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:59 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:00 U8 S+U Wittenau
09:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:04 S3 S Erkner Bhf
09:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:05 U8 S+U Wittenau
09:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:05 Bus 248 S+U Warschauer Str.
09:07 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:08 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:09 S5 S Strausberg Nord
09:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
09:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:11 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:15 U8 S+U Wittenau
09:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:15 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
Zeit Linie nach
08:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:17 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:18 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:19 S5 S Hoppegarten
08:20 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:20 U8 S+U Wittenau
08:21 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:24 S3 S Erkner Bhf
08:25 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:25 U8 S+U Wittenau
08:25 Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:25 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:27 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:28 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:29 S5 S Strausberg Nord
08:30 U8 S+U Wittenau
08:30 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:31 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:31 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:34 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:35 U8 S+U Wittenau
08:35 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:35 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:37 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:38 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:39 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
08:40 U8 S+U Wittenau
08:40 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:41 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
08:44 S3 S Erkner Bhf
08:45 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:45 U8 S+U Wittenau
08:45 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:45 Bus 248 S+U Warschauer Str.
08:47 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:48 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:49 S5 S Strausberg Nord
08:50 U8 S+U Wittenau
08:50 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:51 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
08:51 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
08:54 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
08:55 U8 S+U Wittenau
08:55 S5 S Westkreuz (Berlin)
08:55 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
08:57 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
08:58 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
08:59 S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:00 U8 S+U Wittenau
09:00 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:01 S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:04 S3 S Erkner Bhf
09:05 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:05 U8 S+U Wittenau
09:05 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:05 Bus 248 S+U Warschauer Str.
09:07 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:08 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:09 S5 S Strausberg Nord
09:10 U8 U Paracelsus-Bad (Berlin)
09:10 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)
09:11 S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:11 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:14 S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:15 U8 S+U Wittenau
09:15 S5 S Westkreuz (Berlin)
09:15 U8 S+U Hermannstr. (Berlin)