= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Schlesisches Tor (Berlin)


Zeit Linie nach
09:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:03 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:05 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:05 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:08 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:11 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:11 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:13 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:15 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:18 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:18 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:18 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:23 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:25 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:25 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:28 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:31 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:31 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:33 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:35 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:35 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:38 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:41 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:41 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:43 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:45 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:45 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:48 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:51 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:51 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:53 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:55 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:55 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:58 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
Zeit Linie nach
09:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:03 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:05 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:05 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:08 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:11 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:11 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:13 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:15 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:18 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:18 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:18 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:23 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:25 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:25 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:28 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:31 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:31 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:33 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:35 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:35 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:38 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:41 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:41 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:43 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:45 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:45 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:48 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:51 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:51 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:53 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:55 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:55 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:58 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
Zeit Linie nach
09:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:01 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:03 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:05 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:05 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:08 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:08 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:11 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:11 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:13 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:15 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:18 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:18 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:18 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:21 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:23 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:25 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:25 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:28 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:28 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:31 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:31 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:33 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:35 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:35 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:38 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:38 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.
10:41 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:41 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:43 Bus Bus 165 Köpenick, Müggelschlößchenweg
10:45 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:45 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:48 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:48 Bus Bus 165 U Märkisches Museum
10:51 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:51 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:53 Bus Bus 265 S Schöneweide
10:55 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:55 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:58 U-Bahn U1 S+U Warschauer Str. (Berlin)
10:58 Bus Bus 265 U Stadtmitte/Krausenstr.