= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Warschauer Str. (Berlin)


Zeit Linie nach
09:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:29 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:29 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:31 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:33 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:33 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:38 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:39 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:39 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:39 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:42 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:42 * Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
09:43 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:43 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:46 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:47 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:49 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:49 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:50 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:52 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:53 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 * U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:58 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:59 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:59 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:01 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:02 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:02 * Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:03 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:03 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:03 * Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:03 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:04 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:06 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:06 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:06 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:06 * U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:07 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:09 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:09 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:11 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:12 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:13 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:13 * Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:13 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:14 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
10:16 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
10:16 * U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:18 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:18 * Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 * Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
10:19 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
10:19 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:22 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:22 * Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:23 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:23 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:23 * Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:23 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:24 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:26 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:26 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:26 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:26 * U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
09:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:29 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:29 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:31 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:32 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:33 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:37 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:39 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:39 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:39 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:42 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:42 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
09:43 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:43 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:46 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:47 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:49 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:49 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:46 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:52 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:53 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:57 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:59 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:59 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:01 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:02 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:02 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:03 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:03 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:03 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:03 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:04 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:06 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:06 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:06 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:06 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:07 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:09 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:09 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:11 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:12 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:13 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:13 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:13 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:14 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
10:16 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
10:16 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:17 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:18 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
10:19 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
10:19 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:22 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:22 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:23 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:23 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:23 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:23 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:24 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:26 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:26 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:26 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:26 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
Zeit Linie nach
09:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:28 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:29 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:29 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:31 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:32 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:33 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:33 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:33 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:34 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:36 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:36 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:37 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:38 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:39 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:39 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:39 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:41 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:42 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:42 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
09:43 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:43 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
09:43 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:43 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:44 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
09:46 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
09:46 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
09:46 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:47 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:48 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:49 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:49 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
09:46 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
09:51 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
09:52 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
09:53 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
09:53 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:53 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
09:54 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
09:56 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
09:56 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
09:57 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
09:58 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
09:59 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
09:59 S-Bahn S9 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
09:59 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:01 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:02 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:02 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:03 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:03 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:03 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:03 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:04 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:06 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:06 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:06 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:06 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:07 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:08 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:09 S-Bahn S3 S Erkner Bhf
10:09 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:11 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:12 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:13 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:13 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:13 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:14 S-Bahn S5 S Strausberg Nord
10:16 S-Bahn S3 S Spandau Bhf (Berlin)
10:16 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:17 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)
10:18 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:18 S-Bahn S75 S Ostbahnhof (Berlin)
10:19 S-Bahn S3 S Friedrichshagen (Berlin)
10:19 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:21 S-Bahn S5 S Westkreuz (Berlin)
10:22 S-Bahn S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
10:22 Bus Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
10:23 S-Bahn S7 S Potsdam Hauptbahnhof
10:23 Bus Bus 347 Tunnelstr. via S Ostkreuz
10:23 Straßenbahn Tram M10 S+U Hauptbahnhof
10:23 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
10:24 S-Bahn S5 S Mahlsdorf Bhf (Berlin)
10:26 S-Bahn S3 S Ostbahnhof (Berlin)
10:26 S-Bahn S9 S Spandau Bhf (Berlin)
10:26 Bus Bus 347 S Ostbahnhof
10:26 U-Bahn U1 U Uhlandstr. (Berlin)
10:27 S-Bahn S75 S Wartenberg (Berlin)