= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Fehrbelliner Platz (Berlin)


Zeit Linie nach
06:25 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:28 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:29 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:29 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:33 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:34 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:35 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:36 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:38 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:38 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:39 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:40 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:42 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
06:43 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:44 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:46 * Bus Bus 101 U Turmstr.
06:47 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:48 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:49 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:49 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:49 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:53 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:54 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:56 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:56 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:58 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:59 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:59 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:59 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:01 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:03 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:04 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:06 * Bus Bus 101 U Turmstr.
07:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:09 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
07:09 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:09 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:09 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:10 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:11 * Bus Bus 101 U Breitenbachplatz
07:13 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:14 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:16 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
07:16 Bus Bus 101 U Turmstr.
07:18 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:18 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
07:19 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:19 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:19 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:20 * Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:21 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:23 * U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:24 * U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:24 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:24 * U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:26 * Bus Bus 101 U Turmstr.
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
06:26 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:28 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:29 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:30 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:33 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:34 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:34 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:36 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:38 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:38 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:39 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:36 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:41 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
06:43 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:44 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:46 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:50 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:48 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:49 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:49 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:49 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:53 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:54 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:56 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:56 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:58 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:59 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:59 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:59 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:01 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:03 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:04 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:06 Bus Bus 101 U Turmstr.
07:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:08 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
07:09 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:09 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:09 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:10 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:11 Bus Bus 101 U Breitenbachplatz
07:13 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:14 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:16 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
07:16 Bus Bus 101 U Turmstr.
07:18 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:18 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
07:19 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:19 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:19 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:20 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:21 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:23 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:24 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:24 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:24 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:26 Bus Bus 101 U Turmstr.
Zeit Linie nach
06:26 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:28 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:29 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:29 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:30 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:33 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:34 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:34 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:34 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:36 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:38 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:38 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:39 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:39 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:36 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:41 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
06:43 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:44 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:44 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:46 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:50 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
06:48 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:48 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
06:49 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:49 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:49 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:53 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:54 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:54 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:56 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
06:56 Bus Bus 101 U Turmstr.
06:58 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
06:58 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
06:59 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
06:59 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
06:59 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:01 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:03 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:04 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:04 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:06 Bus Bus 101 U Turmstr.
07:08 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:08 Bus Bus 104 Neu-Westend, Brixplatz
07:09 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:09 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:09 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:10 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:11 Bus Bus 101 U Breitenbachplatz
07:13 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:14 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:14 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:16 Bus Bus 104 Eichenstr./Puschkinallee
07:16 Bus Bus 101 U Turmstr.
07:18 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:18 Bus Bus 115 Düppel-Süd, Neuruppiner Str.
07:19 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:19 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:19 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:20 Bus Bus 115 Mansfelder Str./Barstr.
07:21 Bus Bus 101 Zehlendorf, Sachtlebenstr.
07:23 U-Bahn U3 S+U Warschauer Str. (Berlin)
07:24 U-Bahn U7 U Rudow (Berlin)
07:24 U-Bahn U7 S+U Rathaus Spandau (Berlin)
07:24 U-Bahn U3 U Krumme Lanke (Berlin)
07:26 Bus Bus 101 U Turmstr.