= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Stadtmitte/Leipziger Str. (Berlin)


Zeit Linie nach
17:02 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:02 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:02 * Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:03 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
17:06 * Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:07 * U2 U Ruhleben (Berlin)
17:07 * U2 S+U Pankow (Berlin)
17:07 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:07 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:11 * U2 S+U Pankow (Berlin)
17:11 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:12 * Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:15 * U2 U Ruhleben (Berlin)
17:15 * U2 S+U Pankow (Berlin)
17:15 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:15 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:16 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:17 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:19 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:19 Bus 265 S Schöneweide
17:20 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:21 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:23 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:23 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:27 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
17:02 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:02 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:02 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:03 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:03 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:06 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:07 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:07 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:07 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:07 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:11 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:11 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:12 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:15 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:15 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:15 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:15 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:16 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:22 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:19 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:19 Bus 265 S Schöneweide
17:19 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:26 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:23 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:23 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:27 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
Zeit Linie nach
17:02 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:02 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:02 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:03 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:03 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:06 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:07 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:07 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:07 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:07 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:11 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:11 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:11 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:12 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:15 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:15 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:15 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:15 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:16 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:22 Bus M48 S+U Alexanderplatz
17:19 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:19 Bus 265 S Schöneweide
17:19 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:26 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
17:23 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:23 U2 U Ruhleben (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:24 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
17:27 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:28 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)