= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: U Stadtmitte (Berlin)


Zeit Linie nach
18:02 * Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:03 * U2 U Ruhleben (Berlin)
18:03 * U2 S+U Pankow (Berlin)
18:03 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:03 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:07 * U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:07 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:07 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:12 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:13 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:15 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:16 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:16 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:17 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:17 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:18 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:18 Bus 265 S Schöneweide
18:19 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:19 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:20 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:21 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:23 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:25 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:25 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:26 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:27 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:27 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:27 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:29 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:29 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
18:02 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:03 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:03 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:03 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:03 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:07 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:07 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:07 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:07 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:12 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:11 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:11 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:16 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:16 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:17 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:15 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:18 Bus 265 S Schöneweide
18:07 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:19 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:19 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:15 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:23 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:23 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:25 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:25 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:20 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:27 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:27 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:29 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:29 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
Zeit Linie nach
18:02 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:03 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:03 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:03 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:03 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:07 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:07 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:07 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:07 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:12 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:12 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:11 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:11 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:16 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:16 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:17 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:15 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:18 Bus 265 S Schöneweide
18:07 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:19 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:19 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:20 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:15 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:23 U2 U Theodor-Heuss-Platz (Berlin)
18:23 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:25 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:25 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
18:20 Bus M48 S+U Alexanderplatz
18:27 U2 U Ruhleben (Berlin)
18:27 U2 S+U Pankow (Berlin)
18:27 Bus M48 Zehlendorf, Busseallee
18:29 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
18:29 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)