= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin)


Zeit Linie nach
17:00 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:00 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:00 * Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:01 * S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:01 * Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:01 * S1 S Frohnau (Berlin)
17:02 * Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:03 * S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:03 * S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:03 * S25 S Teltow Stadt
17:03 * Tra M1 Rosenthal Nord
17:04 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:05 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:06 * S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:06 * S75 S Wartenberg (Berlin)
17:06 * S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:06 * Bus 147 S Ostbahnhof
17:06 * Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:07 * RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
17:08 * S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:08 * S5 S Strausberg Nord
17:08 * RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
17:08 * S2 S Blankenburg (Berlin)
17:08 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:09 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:09 * S75 S Westkreuz (Berlin)
17:10 * Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:11 * S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:11 * RE7 Dessau, Hauptbahnhof
17:11 * S1 S Oranienburg Bhf
17:11 * Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:12 * Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:13 * U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:13 * S25 S Hennigsdorf Bhf
17:13 * S25 S Teltow Stadt
17:13 * S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:13 * U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:13 * Tra M1 Niederschönhausen, Schillerstr.
17:16 * S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:16 * S75 S Wartenberg (Berlin)
17:17 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:17 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:18 RB21 Wustermark, Bahnhof
17:18 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:18 S5 S Hoppegarten
17:18 RB22 S Königs Wusterhausen Bhf
17:19 Bus 147 U Märkisches Museum
17:19 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf
17:20 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:20 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:20 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:21 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
17:21 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:21 S1 S Frohnau (Berlin)
17:21 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:22 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:22 RE2 Wismar, Bahnhof
17:23 S25 S Teltow Stadt
17:23 Tra M1 Rosenthal Nord
17:23 S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:23 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:24 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:25 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
17:25 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:26 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:26 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:26 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:26 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:26 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:26 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:26 Bus 147 S Ostbahnhof
17:28 S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:28 S5 S Strausberg Nord
17:28 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:29 S75 S Westkreuz (Berlin)
  • (*) Für diese Fahrt ist zurzeit keine prognostizierte Abfahrtszeit möglich. Angezeigt wird die geplante Abfahrtszeit.
Zeit Linie nach
17:00 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:00 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:00 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:01 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:01 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:01 S1 S Frohnau (Berlin)
17:02 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:03 S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:03 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:03 S25 S Teltow Stadt
17:03 Tra M1 Rosenthal Nord
17:04 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:05 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:06 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:06 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:06 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:06 Bus 147 S Ostbahnhof
17:06 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:07 RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
17:08 S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:08 S5 S Strausberg Nord
17:08 RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
17:08 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:08 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:09 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:09 S75 S Westkreuz (Berlin)
17:10 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:11 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:11 RE7 Dessau, Hauptbahnhof
17:11 S1 S Oranienburg Bhf
17:11 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:12 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:13 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:13 S25 S Hennigsdorf Bhf
17:13 S25 S Teltow Stadt
17:13 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:13 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:13 Tra M1 Niederschönhausen, Schillerstr.
17:16 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:16 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:16 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:17 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:18 RB21 Wustermark, Bahnhof
17:18 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:18 S5 S Hoppegarten
17:18 RB22 S Königs Wusterhausen Bhf
17:16 Bus 147 U Märkisches Museum
17:18 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf
17:16 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:18 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:20 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:19 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
17:21 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:21 S1 S Frohnau (Berlin)
17:21 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:22 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:22 RE2 Wismar, Bahnhof
17:23 S25 S Teltow Stadt
17:23 Tra M1 Rosenthal Nord
17:23 S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:23 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:22 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:25 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
17:26 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:21 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:26 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:26 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:26 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:26 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:26 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:26 Bus 147 S Ostbahnhof
17:28 S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:28 S5 S Strausberg Nord
17:28 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:29 S75 S Westkreuz (Berlin)
Zeit Linie nach
17:00 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:00 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:00 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:01 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:01 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:01 S1 S Frohnau (Berlin)
17:02 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:03 S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:03 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:03 S25 S Teltow Stadt
17:03 Tra M1 Rosenthal Nord
17:04 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:05 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:06 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:06 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:06 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:06 Bus 147 S Ostbahnhof
17:06 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:07 RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
17:08 S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:08 S5 S Strausberg Nord
17:08 RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
17:08 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:08 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:09 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:09 S75 S Westkreuz (Berlin)
17:10 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:11 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:11 RE7 Dessau, Hauptbahnhof
17:11 S1 S Oranienburg Bhf
17:11 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:12 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:13 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:13 S25 S Hennigsdorf Bhf
17:13 S25 S Teltow Stadt
17:13 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:13 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:13 Tra M1 Niederschönhausen, Schillerstr.
17:16 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:16 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:16 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:17 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:18 RB21 Wustermark, Bahnhof
17:18 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:18 S5 S Hoppegarten
17:18 RB22 S Königs Wusterhausen Bhf
17:16 Bus 147 U Märkisches Museum
17:18 S2 S Blankenfelde (TF) Bhf
17:16 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:18 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:20 Tra 12 Weißensee, Pasedagplatz
17:19 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
17:21 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:21 S1 S Frohnau (Berlin)
17:21 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
17:22 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:22 RE2 Wismar, Bahnhof
17:23 S25 S Teltow Stadt
17:23 Tra M1 Rosenthal Nord
17:23 S25 S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
17:23 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
17:22 Tra 12 Mitte, Am Kupfergraben
17:25 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
17:26 Tra M1 Mitte, Am Kupfergraben
17:21 Bus 147 S+U Hauptbahnhof
17:26 U6 U Alt-Mariendorf (Berlin)
17:26 U6 U Alt-Tegel (Berlin)
17:26 S1 S Wannsee Bhf (Berlin)
17:26 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
17:26 S75 S Wartenberg (Berlin)
17:26 Bus 147 S Ostbahnhof
17:28 S2 S Lichtenrade (Berlin)
17:28 S5 S Strausberg Nord
17:28 S2 S Blankenburg (Berlin)
17:29 S75 S Westkreuz (Berlin)