= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Warschauer Str. (Berlin)


Zeit Linie nach
17:27 Bus 347 S Ostbahnhof
17:47 Bus 347 S Ostbahnhof
17:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:59 S5 S Strausberg Nord
18:00 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:00 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:02 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:02 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:03 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:03 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:05 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:05 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 Bus 347 S Ostbahnhof
18:07 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:09 S5 S Hoppegarten
18:10 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:12 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:12 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:14 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:15 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:15 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:17 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:19 S5 S Strausberg Nord
18:20 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:20 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:22 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:22 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:23 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:23 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:25 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:25 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:27 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:29 S5 S Hoppegarten
18:29 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:30 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:32 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:32 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:35 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:35 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:37 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:39 S5 S Strausberg Nord
18:40 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:42 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:42 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:43 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:45 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:45 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:47 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:49 S5 S Hoppegarten
18:49 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:50 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:52 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:55 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:55 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:57 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:59 S5 S Strausberg Nord
Zeit Linie nach
17:27 Bus 347 S Ostbahnhof
17:47 Bus 347 S Ostbahnhof
17:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:59 S5 S Strausberg Nord
18:00 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:00 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:02 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:02 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:03 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:03 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:05 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:05 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 Bus 347 S Ostbahnhof
18:07 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:09 S5 S Hoppegarten
18:10 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:12 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:12 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:14 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:15 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:15 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:17 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:19 S5 S Strausberg Nord
18:20 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:20 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:22 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:22 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:23 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:23 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:25 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:25 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:27 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:29 S5 S Hoppegarten
18:29 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:30 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:32 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:32 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:35 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:35 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:37 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:39 S5 S Strausberg Nord
18:40 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:42 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:42 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:43 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:45 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:45 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:47 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:49 S5 S Hoppegarten
18:49 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:50 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:52 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:55 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:55 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:57 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:59 S5 S Strausberg Nord
Zeit Linie nach
17:27 Bus 347 S Ostbahnhof
17:47 Bus 347 S Ostbahnhof
17:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:59 S5 S Strausberg Nord
18:00 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:00 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:01 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:02 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:02 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:03 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:03 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:05 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:05 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:06 Bus 347 S Ostbahnhof
18:07 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:09 S5 S Hoppegarten
18:10 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:11 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:12 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:12 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:14 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:15 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:15 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:16 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:17 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:19 S5 S Strausberg Nord
18:20 S5 S Ostbahnhof (Berlin)
18:20 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:21 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:22 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:22 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:23 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:23 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:25 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:25 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:26 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:27 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:29 S5 S Hoppegarten
18:29 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:30 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:31 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:32 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:32 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:35 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:35 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:36 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:37 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:39 S5 S Strausberg Nord
18:40 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 Bus 347 Stralau, Tunnelstr.
18:42 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:42 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:43 Bus 248 U Breitenbachplatz via S Südkreuz
18:45 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:45 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:46 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:47 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:49 S5 S Hoppegarten
18:49 Bus 347 Friedrichshain, Helsingforser Platz
18:50 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:51 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:52 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:55 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:55 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:56 U1 U Uhlandstr. (Berlin)
18:57 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:59 S5 S Strausberg Nord