= An dieser Haltestelle liegen Aufzugsstörungen vor.
  • Bahnhöfe/Haltestellen Bahnhöfe/Haltestellen
  • Bahnhöfe/Haltestellen Verkaufsstellen

Fahrten für die Haltestelle: S+U Berlin Hauptbahnhof


Zeit Linie nach
16:56 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:16 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:51 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
17:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
17:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
17:57 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:00 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:00 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:01 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:01 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:03 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:03 ICE 1093 Stuttgart, Hauptbahnhof
18:03 Bus 142 S Ostbahnhof
18:04 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:05 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:05 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:05 Bus 142 U Leopoldplatz
18:06 S5 S Strausberg Nord
18:06 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:06 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:06 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:07 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:08 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:08 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:09 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:09 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:09 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:10 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof
18:10 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:11 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:11 RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
18:11 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:13 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:13 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:14 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:15 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:15 RE7 Dessau, Hauptbahnhof
18:15 RB10 Nauen, Bahnhof
18:15 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:16 S5 S Hoppegarten
18:16 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:16 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
18:16 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:17 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:18 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:18 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:18 RE5 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:18 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:19 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:19 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:19 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:19 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:19 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:19 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:20 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:20 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:21 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:21 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:23 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:23 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:23 Bus 142 S Ostbahnhof
18:24 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:25 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:25 RE2 Wittenberge, Bahnhof
18:25 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:25 Bus 142 U Leopoldplatz
18:26 S5 S Strausberg Nord
18:26 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:26 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:26 IC 2431 Cottbus, Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 ICE 1517 München, Hauptbahnhof
18:27 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:28 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:28 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:29 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:29 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:29 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:29 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:30 ICE 877 Karlsruhe, Hauptbahnhof
18:30 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:31 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:31 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:31 RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:33 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:34 IC 2242 Münster (Westfalen), Hauptbahnhof
18:34 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:35 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:35 RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
18:35 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:35 IC 2356 Rostock Hbf
18:35 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:36 S5 S Hoppegarten
18:36 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:36 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 RB14 Nauen, Bahnhof
18:37 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:37 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:38 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:38 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:38 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:39 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:39 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:39 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:39 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:39 ICE 706 Hamburg-Altona
18:39 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:40 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:41 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
18:41 RE5 Rostock Hbf
18:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:43 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:43 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:43 Bus 142 S Ostbahnhof
18:44 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:45 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:45 Bus 142 U Leopoldplatz
18:46 S5 S Strausberg Nord
18:46 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:46 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:47 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
18:47 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:48 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:48 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:49 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:49 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:49 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:49 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:50 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:51 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:51 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 ICE 552 Köln, Hauptbahnhof
18:52 ICE 542 Köln, Hauptbahnhof
18:52 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:53 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:54 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:55 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:55 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:56 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:56 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:56 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:58 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:58 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:58 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:59 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:59 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:59 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:59 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:59 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
Zeit Linie nach
16:56 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:16 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:51 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
17:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
17:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
17:57 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:00 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:00 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:01 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:01 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:03 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:03 ICE 1093 Stuttgart, Hauptbahnhof
18:03 Bus 142 S Ostbahnhof
18:04 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:05 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:05 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:05 Bus 142 U Leopoldplatz
18:06 S5 S Strausberg Nord
18:06 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:06 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:06 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:07 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:08 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:08 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:09 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:09 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:09 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:10 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof
18:10 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:11 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:11 RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
18:11 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:13 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:13 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:14 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:15 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:15 RE7 Dessau, Hauptbahnhof
18:15 RB10 Nauen, Bahnhof
18:15 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:16 S5 S Hoppegarten
18:16 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:16 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
18:16 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:17 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:18 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:18 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:18 RE5 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:18 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:19 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:19 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:19 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:19 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:19 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:19 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:20 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:20 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:21 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:21 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:23 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:23 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:23 Bus 142 S Ostbahnhof
18:24 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:25 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:25 RE2 Wittenberge, Bahnhof
18:25 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:25 Bus 142 U Leopoldplatz
18:26 S5 S Strausberg Nord
18:26 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:26 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:26 IC 2431 Cottbus, Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 ICE 1517 München, Hauptbahnhof
18:27 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:28 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:28 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:29 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:29 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:29 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:29 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:30 ICE 877 Karlsruhe, Hauptbahnhof
18:30 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:31 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:31 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:31 RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:33 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:34 IC 2242 Münster (Westfalen), Hauptbahnhof
18:34 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:35 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:35 RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
18:35 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:35 IC 2356 Rostock Hbf
18:35 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:36 S5 S Hoppegarten
18:36 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:36 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 RB14 Nauen, Bahnhof
18:37 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:37 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:38 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:38 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:38 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:39 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:39 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:39 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:39 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:39 ICE 706 Hamburg-Altona
18:39 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:40 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:41 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
18:41 RE5 Rostock Hbf
18:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:43 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:43 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:43 Bus 142 S Ostbahnhof
18:44 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:45 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:45 Bus 142 U Leopoldplatz
18:46 S5 S Strausberg Nord
18:46 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:46 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:47 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
18:47 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:48 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:48 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:49 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:49 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:49 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:49 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:50 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:51 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:51 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 ICE 552 Köln, Hauptbahnhof
18:52 ICE 542 Köln, Hauptbahnhof
18:52 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:53 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:54 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:55 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:55 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:56 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:56 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:56 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:58 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:58 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:58 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:59 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:59 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:59 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:59 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:59 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
Zeit Linie nach
16:56 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:16 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:51 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
17:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
17:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
17:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
17:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
17:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
17:57 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
17:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:00 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:00 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:01 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:01 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:01 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:02 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:03 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:03 ICE 1093 Stuttgart, Hauptbahnhof
18:03 Bus 142 S Ostbahnhof
18:04 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:05 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:05 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:05 Bus 142 U Leopoldplatz
18:06 S5 S Strausberg Nord
18:06 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:06 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:06 RE4 Ludwigsfelde, Bahnhof
18:06 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:07 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:07 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:07 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:08 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:08 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:09 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:09 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:09 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:10 RE3 Stralsund, Hauptbahnhof
18:10 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:11 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:11 RE1 Magdeburg, Hauptbahnhof
18:11 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:11 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:12 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:13 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:13 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:14 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:15 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:15 RE7 Dessau, Hauptbahnhof
18:15 RB10 Nauen, Bahnhof
18:15 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:16 S5 S Hoppegarten
18:16 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:16 RB14 S Flughafen Berlin-Schönefeld Bhf
18:16 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:16 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:17 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:17 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:17 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:18 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:18 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:18 RE5 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:18 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:19 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:19 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:19 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:19 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:19 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:19 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:20 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:20 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:21 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:21 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:21 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:22 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:23 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:23 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:23 Bus 142 S Ostbahnhof
18:24 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:25 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:25 RE2 Wittenberge, Bahnhof
18:25 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:25 Bus 142 U Leopoldplatz
18:26 S5 S Strausberg Nord
18:26 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:26 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:26 IC 2431 Cottbus, Hauptbahnhof
18:26 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:27 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:27 ICE 1517 München, Hauptbahnhof
18:27 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:28 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:28 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:29 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:29 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:29 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:29 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:30 ICE 877 Karlsruhe, Hauptbahnhof
18:30 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:31 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:31 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:31 RE3 Lutherstadt Wittenberg, Hauptbahnhof
18:31 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:32 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:33 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:34 IC 2242 Münster (Westfalen), Hauptbahnhof
18:34 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:35 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:35 RE2 Cottbus, Hauptbahnhof
18:35 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:35 IC 2356 Rostock Hbf
18:35 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:36 S5 S Hoppegarten
18:36 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:36 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:36 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:37 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:37 RB14 Nauen, Bahnhof
18:37 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:37 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:38 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:38 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:38 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:39 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:39 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:39 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:39 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:39 ICE 706 Hamburg-Altona
18:39 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:40 Tra M5 Zingster Str. (Berlin)
18:41 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:41 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:41 RE1 Brandenburg, Hauptbahnhof
18:41 RE5 Rostock Hbf
18:41 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:42 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:43 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:43 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:43 Bus 142 S Ostbahnhof
18:44 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:45 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:45 Bus 142 U Leopoldplatz
18:46 S5 S Strausberg Nord
18:46 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:46 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:46 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:47 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:47 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:47 RE7 Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof
18:47 RB10 S Südkreuz Bhf (Berlin)
18:47 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:48 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:48 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:49 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:49 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:49 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:49 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.
18:50 Bus 120 Moabit, Seydlitzstr.
18:51 S75 S Westkreuz (Berlin)
18:51 RE1 Frankfurt (Oder), Bahnhof
18:51 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:52 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:52 ICE 552 Köln, Hauptbahnhof
18:52 ICE 542 Köln, Hauptbahnhof
18:52 Bus 120 Märkisches Viertel, Wilhelmsruher Damm
18:53 S75 S Wartenberg (Berlin)
18:53 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:54 Bus 245 S+U Zoologischer Garten
18:55 U55 S+U Brandenburger Tor (Berlin)
18:55 Bus TXL S+U Alexanderplatz
18:55 Tra M5 S+U Hauptbahnhof
18:56 S5 S Mahlsdorf (Berlin)
18:56 S7 S Potsdam Hauptbahnhof
18:56 Tra M8 Ahrensfelde/Stadtgrenze (Berlin)
18:56 Tra M10 S+U Hauptbahnhof
18:57 Tra M10 S+U Warschauer Str. (Berlin)
18:57 Bus 245 Mitte, Robert-Koch-Platz
18:58 S7 S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
18:58 RE4 Rathenow, Bahnhof
18:58 S5 S Spandau Bhf (Berlin)
18:59 Bus M85 S Lichterfelde Süd via Hindenburgdamm
18:59 Bus TXL Flughafen Tegel Airport
18:59 Bus 123 Saatwinkler Damm/Mäckeritzwiesen
18:59 Bus 147 S Ostbahnhof via Friedrichstr.
18:59 Tra M8 S+U Hauptbahnhof
18:59 Bus M41 Sonnenallee/Baumschulenstr.